Ultimos artículos

Ultimos comentarios

  • Por favor me gustaría saber que recomendáis que le haga al coche (2cv) para...
    Juan antonio
    Mar 06, 2019
  • En esta misma página encontrarás una sección "horarios" que se irá...
    La Manivela 2 CV
    Mar 03, 2019
  • Quería saber cuando deberíamos estar allí si la salida es el día 19 porque el...
    Juan carlos
    Feb 25, 2019

Blog tags

Pre-inscritos
Pre-inscritos
date_range Oct 31, 2018
Iker San Vicente Laurent

Listado y grupos de pre-inscritos a la GN 2019

Grupo impares

01 Leire San Vicente
435
Angel Jose Blaya / Monchi Pelaez (Tarragona)
Luis Andres Lopez (Palma de Mallorca)
Romuald Fonts / Antonia Alabau PIR

11 Roberto Uriarte (Guipuzcoa) HC
Jose Luis Paraiso (La Rioja) HC
Eduardo Barrio (La Rioja) HC
Carmelo Gallardo / Marc Gallardo (Barcelona)
Jose Luis Lama (Barcelona) AP

21 Alberto Perez (Huesca)
Iker San Vicente (Vizcaya)
Andrés Marti (Valencia)
Jordi Deola / Montse Ribas (Barcelona) CVT
Jose Antonio Carmona (Barcelona)

31 Jose Joaquin Castellet / Javier Porcar (Castellón) VV
Xus Carmona (Barcelona)
Guifre Figueres / Emma Puig (Girona) CVT
Albino Rodriguez (Girona) PIR
Jose Maria Rando (Teruel) HC

41 Carlos Muriago / Luma Soto (Cantabria) HC
Jose Vila Mas / Montserat Culleres (Barcelona) HC
Joan Sola / Dolores Camprovi (Barcelona)
Juan Carlos Huarte / Mari Carmen Miguez (Navarra) PAR
Luis Vicente Andrés Mestre / Leonor Cebrián (Castellón) CVT

51 Javier Guillen / Adela Lerma (Teruel) CVT
Joan Pere / Laia Magrinyà (Tarragona) PIR
rubengs10 (Zaragoza)
Andres Ferndandez Navero / Nerea (Barcelona)
Daniel Barrado / Nuria Sancho (Madrid) HC

61 Josep Vilalta (Barcelona) HC
Joaquín Ortega Diaz / Flore Bellido Charco (Barcelona) RPSC
Angel Colea / Marta Liliana Sanguinetti (Barcelona)
Oscar Matia / Marta Berrocal (Madrid) CVT
Joaquim David Robert Segui / Rocio Millan (Barcelona) CVT

71 Luis Rodriguez / Raquel (Leon)
Juan Mate / Ainhoa Navas (Vizcaya) CVT
Boris Gonzalo (Vizcaya) RPSC
(Libre)
(Libre)

81 Juan Rivas
Sergio Fuentes Ferrer / Verónica Peláez Cebrián (Teruel) CVT
2cv-zgz (Huesca)
Jordi Palahi / Purificación Garcia (Barcelona) PIR
Xabier Arzamendi (Guipuzcoa) CVT

91 Ricard (Barcelona) CVT
Nicolas Herrera Checa / Alejandro Herrera Crespo (Tarragona) PIR
Joan Batalla Lozano / María Teresa Pujol Pujol (Tarragona) PIR
Jose Miguel Cortés (Teruel)
Bixen Bergara (Guipuzcoa)

101 Jesus Garzarán / Julia Tolosa (Teruel) PAR
Daniel Jericó Garcia
Juan Ugarte (Madrid)
Ander Santamaría (Vizcaya)
Sergio Martin (Vizcaya)

111 Jon Mira (Burgos)
Jose Luis (Burgos)
Antonio Val / Ana Mª Elcarte (Navarra) RPSC


.
119

Grupo pares

02 Isabel Mediero
435
435
Karim Ameur / Sofia Ameur ( Madrid)

10 Jose Joaquin Menacho (Badajoz)
Luis García / Azahara Encinas (Córdoba) AC
Angel Merino (Segovia) HC
Miguel Angel Martinez / M.Elena Martinez (Murcia)
Isabel Montero Gisbert (Valencia) CVT

20 Veronica Estevez / Maria Jose Alonso (Segovia) AC
(Libre)
Christophe Dahler (Francia)
Paco Ramos (Cadiz)
Christopher Richard Hugues / Rocío Paz  (Lugo) CVT

30 David Fernandez Lopez (Barcelona)
Claudio Gomez / Saray Gonzalez (Toledo) CVT
Lola Gomez (Segovia) AC
Elisa Grosso (Italia)
Alex06 (Ciudad Real) CHUR


40 Isidoro Fernando / Paula Gaspar (Portugal) HC
M.Carmen / Juan (Madrid)
César Juliana (Valencia)
Javier Ruiz (Sevilla) PIR
Jose Enrique Navarro Gisbert / Antonia Molina Cardenete (Valencia) CVT

50 Ricardo Orero (Valencia) HC
Antonio Siles Lopez (Valencia) HC
Enrique Mari / Kike Mari (Valencia) CVT
Amparo Marti / Daniel Martinez Lerma (Valencia)
Ricardo Quesada / Loli Barrios (Valencia) CVT

60 Nicolas Garcia (Toledo) CHUR
Fran Ramirez Mena (Sevilla) CHUR
Rafael Cabrera (Sevilla)
Manuel Ramirez (Sevilla) CHUR
Pepe Molina (Sevilla) CHUR

70 Antonio Romero Perez / Lola Soler Izquierdo (Valencia)
alex16 (Toledo)
Manuel Redondo / Estela Vilavedra (Pontevedra)
(libre)
Pepe Roque / María José Pizarro (Badajoz)

80 Daniel Escuin (Huesca)
Jean Marie Drougard / Maria Jose Pastor (Valencia)
Pepín Álvarez / Josefina (Badajoz)
Juan Francisco Sanchez (Valencia)
Enrique Baja  / Esther Vazquez (Guadalajara)


90 Alfredo del Pozo / Rosa Cuenca (Madrid)
Enrique Villajos (Valencia) (PIR)


.
120

Comentario
El equipo #BLAU se apunta

Emma, Guillem & Guifré nos apuntamos con nuestro 2CV6 1976. Nos vemos en Huesca!

GUIFRÉ FIGUERES
Nov 05, 2018
Deje aquí su comentario