Ultimos artículos

Ultimos comentarios

  • Ponte en contacto con la organización bien por email bien por teléfono.
    La Manivela 2 CV
    Mar 24, 2019
  • Quedan bungalows y apartamentos. Ponte en contacto con la organización antes...
    La Manivela 2 CV
    Mar 24, 2019
  • Enviar a mi correo como inscripción a la gn19, No entiendo bien las...
    Ángel(Denia)
    Mar 21, 2019

Blog tags

Pre-inscritos
Pre-inscritos
date_range Oct 31, 2018
Iker San Vicente Laurent

Listado y grupos de pre-inscritos a la GN 2019

Grupo impares

01 Leire San Vicente (Vizcaya)
Jose Antonio Sanchez / (Barcelona)
Angel Jose Blaya / Monchi Pelaez (Tarragona) AC
Luis Andres Lopez (Palma de Mallorca)
Romuald Fonts / Antonia Alabau PIR

11 Roberto Uriarte (Guipuzcoa) HC
Jose Luis Paraiso (La Rioja) HC
Eduardo Barrio / Pilar (Burgos) HC
Carmelo Gallardo / Marc Gallardo (Barcelona) CVT
Jose Luis Lama (Barcelona) CVT

21 Alberto Perez (Huesca)
Iker San Vicente (Vizcaya) PIR
Andrés Marti (Valencia) HC
Jordi Deola / Montse Ribas (Barcelona) CVT
Jose Antonio Carmona / Daniel Cuenca (Barcelona) CVT

31 Jose Joaquin Castellet / Javier Porcar (Castellón) VV
Xavi Pascual Clos / Maria Jesus Cosmo (Girona) CVT
Guifre Figueres / Emma Puig (Girona) CVT
Albino Rodriguez / Gloria Navarra (Girona) PIR
Jose Maria Rando (Teruel) HC

41 Carlos Muriago / Luma Soto (Cantabria) HC
Jose Vila Mas / Montserat Culleres (Barcelona) HC
Joan Sola / Dolores Camprovi (Barcelona)
Juan Carlos Huarte / Mari Carmen Miguez (Navarra) PAR
Luis Vicente Andrés Mestre / Leonor Cebrián (Castellón) CVT

51 Javier Guillen / Adela Lerma (Teruel) CVT
Joan Pere / Laia Magrinyà (Tarragona) PIR
rubengs10 (Zaragoza)
Andres Ferndandez Navero / Nerea (Barcelona)
Daniel Barrado / Nuria Sancho (Madrid) HC

61 Josep Vilalta (Barcelona) HC
Joaquín Ortega Diaz / Flore Bellido Charco (Barcelona) RPSC
Angel Colea / Marta Liliana Sanguinetti (Barcelona)
Oscar Matia / Marta Berrocal (Madrid) CVT
Joaquim David Robert Segui / Rocio Millan (Barcelona) CVT

71 Luis Rodriguez / Raquel (Leon)
Juan Mate / Ainhoa Navas (Vizcaya) CVT
Boris Gonzalo / Victor Gonzalo (Vizcaya) RPSC
(Libre)
(Libre)

81 Juan Rivas
Sergio Fuentes Ferrer / Verónica Peláez Cebrián (Teruel) CVT
2cv-zgz (Huesca)
Jordi Palahi / Purificación Garcia (Barcelona) CVT
Xabier Arzamendi (Guipuzcoa) HC

91 Ricard (Barcelona) CVT
Nicolas Herrera Checa / Alejandro Herrera Crespo (Tarragona) AC
Joan Batalla Lozano / María Teresa Pujol Pujol (Tarragona) PIR
Jose Miguel Cortés (Teruel)
Bixen Bergara (Guipuzcoa)

101 Jesus Garzarán / Julia Tolosa (Teruel) PAR
Daniel Jericó Garcia
Juan Antonio Ugarte (Madrid) ESC
(Libre)
(Libre)

111 Jon Mira (Burgos)
Jose Luis (Burgos)
Antonio Val / Ana Mª Elcarte (Navarra) RPSC


.
119

Grupo pares

02 Isabel Mediero
Ander Santamaria (Vizcaya)
Sergio Martin (Vizcaya)
Jon Mira (Burgos)

10 Jose Joaquin Menacho / Yolanda Marcelo (Badajoz) RPSC
Luis García / Azahara Encinas (Córdoba) AC
Angel Merino (Segovia) HC
Miguel Angel Martinez / M.Elena Martinez (Murcia) CVT
Isabel Montero Gisbert / Drake (Valencia) CVT

20 Veronica Estevez / Maria Jose Alonso (Segovia) AC
Mari Angels Padulles / Marina (Tarragona) PIR
Christophe Dahler (Francia) CVT
Paco Ramos (Cadiz)
Christopher Richard Hugues / Rocío Paz  (Lugo) CVT

30 David Fernandez Lopez (Barcelona)
Claudio Gomez / Saray Gonzalez (Toledo) CVT
Lola Gomez (Segovia) AC
Elisa Grosso (Italia)
Alex06 (Ciudad Real) CHUR


40 Isidoro Fernando / Paula Gaspar (Portugal) HC
M.Carmen / Juan (Madrid)
Jose Luis Iranzo / Cesar Juliana (Valencia) CVT
Jose Luis (Burgos)
Jose Enrique Navarro Gisbert / Antonia Molina Cardenete (Valencia) CVT

50 Ricardo Orero (Valencia) HC
Antonio Siles Lopez (Valencia) HC
Daniel Martinez / Amparo Marti (Valencia) CVT
Fernando Puchades (Valencia) CVT
Ricardo Quesada / Loli Barrios (Valencia) CVT

60 Nicolas Garcia / Purificacion Tante (Toledo) CHUR
Fran Ramirez / Guadalupe Gonzalez (Sevilla) CHUR
Rafael Cabrera / Dolores Perez (Sevilla)
Manuel Ramirez / Noe Ramirez (Sevilla) CHUR
Pepe Molina (Sevilla) CHUR

70 Antonio Romero Perez / Lola Soler Izquierdo (Valencia) RPSC
alex16 (Toledo)
Manuel Redondo / Estela Vilavedra (Pontevedra)
Jose Aliaga (Valencia)
Pepe Roque / María José Pizarro (Badajoz)

80 Daniel Escuin (Huesca)
Jean Marie Drougard / Maria Jose Pastor (Valencia) RPSC
Pepín Álvarez / Josefina (Badajoz)
Juan Francisco Sanchez (Valencia) PAR
Enrique Baja  / Esther Vazquez (Guadalajara) CHUR


90 Alfredo del Pozo / Rosa Cuenca (Madrid)
Enrique Villajos / Salvador Villajos (Valencia) PIR
Julio Zuazo (La Rioja) PIR
Miguel Angel Felipe (Huesca)
Helios Buil (Huesca)

100 Jose Ramon Chaves / Maria Victoria Rey (Badajoz) RPSC
Luis Pineda / Lourdes Pomar (Sevilla) RPSC

112 Ramon Puig / Joan Ramirez (Tarragona)


.
120

Comentario
El equipo #BLAU se apunta

Emma, Guillem & Guifré nos apuntamos con nuestro 2CV6 1976. Nos vemos en Huesca!

GUIFRÉ FIGUERES
Nov 05, 2018
Deje aquí su comentario